© Timo Nöh
Startseite> CVJM> Mitarbeitende im CVJM Siegerland

Mitarbeitende im CVJM Siegerland

Hauptamtliche im CVJM Siegerland

Leitender CVJM Sekretär

Karsten Schreiber

Leitender CVJM Sekretär

02739 8953-15

k.schreiber@cvjm-siegerland.de

CVJM Kreissekretärin

Katrin Schnell

Jungschar, Baumhaus und Erlebnispädagogik

02739 8953-37

015170123102

k.schnell@cvjm-siegerland.de

CVJM Kreissekretärin

Kim Ney

Jugendarbeit, Konfi-Castle und Junge Erwachsene

02739 8953-39

015141259972

k.ney@cvjm-siegerland.de

CVJM Kreissekretär

Pack's

Jana Schäfer

Koordination pack's

02739-8953-39

j.schaefer@cvjm-siegerland.de

Öffentlichkeitsarbeit

Mathias Waldenburger

Öffentlichkeitsarbeit

01520 5283611

m.waldenburger@cvjm-siegerland.de

Öffentlichkeitsarbeit

Kim Ney

Jugendarbeit, Konfi-Castle und Junge Erwachsene

02739 8953-39

015141259972

k.ney@cvjm-siegerland.de

Verwaltung

Michaele Müller

Finanzen & Fundraising // Dienstags - Freitags, vormittags

02739 8953-34

m.mueller@cvjm-siegerland.de

Verwaltung

Marianne Spreemann

Vereinsbetreuung & Versicherung // Montags - Donnerstags, nachmittags

02739 8953-16

m.spreemann@cvjm-siegerland.de

Team der CVJM-Jugendbildungsstätte

Hausleiter

Andreas Graf

Hausleitung der CVJM-Jugendbildungsstätte Siegerland

02739 8953-11

a.graf@cvjm-siegerland.de

Verwaltung

Bettina Bäumener-Witzel

Empfang / Gästebuchungen

02739 8953-26

b.witzel@cvjm-siegerland.de

DAS FSJ-Team 2021/2022

Der Vorstand des CVJM Siegerland

Timo Nöh

Präses (Vorsitzender) des CVJM Siegerland

02734.4244990

0175.4423144

noeh@cvjm-siegerland.de

Maren Schumacher

Stellv. Vorsitzende des CVJM Siegerland

m.schumacher@cvjm-siegerland.de

Stefan Haus

Stellv. Vorsitzender des CVJM Siegerland

s.haus@cvjm-siegerland.de

Annette Schumann

Schriftführerin im Vorstand des CVJM Siegerland

schumann@cvjm-siegerland.de

Uwe Nöh

Schatzmeister des CVJM Siegerland

u.noeh@cvjm-siegerland.de

Lina Wagener

Beisitzerin im Vorstand des CVJM Siegerland

l.wagener@cvjm-siegerland.de

Daniela Siebel

Beisitzerin im Vorstand des CVJM Siegerland

d.siebel@cvjm-siegerland.de

Anna Klarfeld

Beisitzerin im Vorstand des CVJM Siegerland

a.klarfeld@cvjm-siegerland.de

Ralf Schumann

Beisitzer im Vorstand des CVJM Siegerland

r.schumann@cvjm-siegerland.de

Volker Peterek

Vertreter des Ev. Kirchenkreis Siegen im Vorstand des CVJM Siegerland

volker.peterek@kirchenkreis-siegen.de

Anke Schwarz

Vertreterin des CVJM-Westbund im Vorstand des CVJM Siegerland

a.schwarz@cvjm-westbund.de

Karsten Schreiber

Leitender CVJM Sekretär

02739 8953-15

k.schreiber@cvjm-siegerland.de